Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

Долина Снов
+380 (67) 574-97-49
+380 (93) 430-40-05

Отзывы о компании Долина Снов

  • Дмитро К.
    Отлично
  • Покупатель
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    По заказу: это шерсть овец породы цигай, тонина примерно 27-28 микрон. Растительный сор присутствует, но что огорчило больше всего, так это присутствие откровенного мусора - ошмётки ниток, синтепона и не только сверху, но и внутри шерстяного бата. При оформлении заказа - отдельно указали, что не стоит быть щедрыми за счёт получателя и попросили отказаться от ненужных, но при этом дополнительно оплачиваемых почтовых услуг. Услышаны мы не были и в результате "экспресс", СМС оповещение - всё это было включено в общую сумму оплаты. Видимо на почте отговорили от авиаперевозки, что в пределах одного города - было бы уж слишком... Резюмируя итоги, хочу заметить следующее: если компания-продавец учтёт все эти недочёты, то смешивая эту шерсть с другими - работать с ней можно в мокром валянии. В чистом виде может использоваться для интерьерного войлока (в носимых вещах будет постепенно расплетаться, хоть и валяется хорошо, это - особенность цигая). По сочетанию цена/качество - в принципе сопоставимо.
    P.S. Описание товара отмечено "неактуально" потому, что менеджер по телефону сказала, что шерсть чистая, без мусора.

  • Елена Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Скориянтова А.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все оперативно доставили, качеством товара остались довольны. Упаковано отлично.

  • елена Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Наилучшие рекомендации! Быстрая отправка, отличное качество.

  • Людмила К.
    Отлично
  • Кириченко-Гапченко Е.
    Хорошо

    Одеяло теплое , качественное, но я заказывала коричневый цвет, причем когда уточняла заказ по телефону обратила на это внимание, а прислали бледно желтое. Заказывала на подарок зятю , для мужчины цвет не очень, поэтому настроение было немножко подпорченное. А так подарок хороший.

  • Аліна С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Татьяна В.
    Отлично
  • Мирослава Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua